Игровой набор «Маленький лікар» состоит из десяти игрушечных инструментов и аксессуаров доктора в пластиковом чемоданчике. В комплекте наиболее популярные инструменты среди которых: шприц, термометр, фонендоскоп и другие. Детям также понравится бейджик и бланк рецепта, а очки сделают его похожим на настоящего врача, который имея такой набор инструментов без сомнения «вылечит» своего любимого медвежонка от любой болезни. Изделие соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества Украины. Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте .https://kazzka.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 80 мм |