Модель рабочей техники Автокран М4 от Орион. Миниатюрная модель крана познакомит ребенка с тяжелой техникой и покажет, как проходит процесс стройки. Машинка имеет большие и рельефные колеса, поэтому игрушка проедет на любой поверхности, одолевая все препятствия.
Производитель "Орион" - это известная компания по производству детских пластмассовых игрушек. Его продукция отлично зарекомендовала себя как в Украине, так и за границей.
Автокран сделан из экологического и безопасного пластика, окрашен в яркий цвет, поэтому внимание малыша будет полностью поглощено новой и интересной игрушкой.
Размер 35*16*18 см
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте.https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Сетка |