Яркая пластиковая машинка-бетономешалка. Кузов и барабан у бетономешалки подвижные, они могут опрокидываться, выливая или высыпая содержимое, как настоящая спецтехника. Выполнена бетономешалка из прочного пластика, который не боится ударов. Машинка безопасна для деток и не имеет постороннего запаха. Хорошо подойдет для ребят от 2 лет как для игры на улице, так и дома.
Бренд: Орион
Упаковка: нету.
Цвет: Разноцветный
Габариты без упаковки: 37 x 17 x 24 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте.https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Основные атрибуты | |
| Длина в собранном виде | 370 мм |
| Ширина в собранном виде | 170 мм |
| Высота в собранном виде | 240 мм |
| Материал изготовления | Пластик |