Крутая металлическая машинка Автопром Toyota Corolla с открывной дверью для вашей коллекции. Сделанное с качественного металла.
Размер коробки 14*6*7 см
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Коробка |