Машинка музыкальная со световыми эффектами в коробке. Машинка работает на батарейках, которые не входят в комплект. Есть кнопка включения и выключения. Сделанная с качественного пластика. В наличии еще в красном и синем цвете. Машинка станет отличным подарком для мальчика.
Размер машинки 16*10*10,5 см
Размер коробки 19*13*13,5 см
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте.https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Коробка |