Детская машинка мусоровоз, кабина сделанная из метала все остальное качественный пластик.
Размер машинки 21*8*5 см
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Без упаковки |