Детская пожарная машинка с металлической кабиной и сьёмной лестницей. Цвет красный.
Размер машинки 19*12*5 см
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Без упаковки |