Увлекательный и интересный набор "куклы для девочек", что придет по нраву малышке. Укомплектован: взрослой куклой, маленькой куклой, детской кроваткой , на которой мама укладывает малышку спать; аксессуарами, которые идут в комплекте; шикарными волосами, что подходят для причесок и косичек.
Высота куклы 30 см,
Размер коробки 33 * 33* 7 см.
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте.https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Defa Lucy |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |