Игрушка-конструктор Соединяйка развивает моторику рук, творческий потенциал, интеллект и внимание ребенка, координацию движений, логическое мышление, пространственное воображение. С ней малыш научится различать основные цвета. Игрушка имеет обтекаемую форму без острых выступов, обеспечивая максимальную безопасность для ребенка. Конструктор имеет элементы таких базовых цветов, как зеленый, красный, синий и желтый. Состоит из 13 элементов.
Размер собранного конструктора в упаковке: 15 x 28 x 11 см.
Размер основных элементов: 11 x 11 см.
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте.https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тигрес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 13 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |