Лего-конструктор "Супер крылья" предназначен для детей от 3 лет. Сделан из качественного пластика. В комплект входят детали 95 штук, два самолетика и инструкция.
Размер коробки 26*19*4,5 см
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте.https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 95 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |