Лего-конструктор предназначен для детей от 6 лет. Сделан из качественного пластика. В комплект входят детали 72 штуки, которые поделены и сложены в отдельные пакетики и инструкция.
Размер коробки 18*14*4 см
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте.https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 72 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |