Лего-конструктор предназначен для детей от 6 лет. Сделан из качественного пластика.
Размер коробки 20*14*4см
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте.https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 46 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Упаковка | Коробка |