Лего-конструктор предназначен для детей 6-12 лет. Сделан из качественного пластика.
Размер коробки 11,5*8*4 см
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте.https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |