Мозаика для детей в коробке. В комплект входит игровое поле и 360 деталей.
Размер коробки - 31,5-31,5-5,5 см
Материал - пластмасса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Классическая |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 360 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 315 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |