Детская игрушка-пищалка "Спанч Боб" для малышей. Сделанная с качественного материала. Резиновая, мягкая.
Размер игрушки 13* 9,5 см
Размер упаковки 22*14 см
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте.https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 130 мм |
| Персонажи | SpongeBob |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |