Детская игрушка-пищалка "Спанч Боб" для малышей. Сделанная с качественного материала. Резиновая, мягкая.
Размер игрушки 14,5* 12 см
Размер упаковки 22*14 см
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте.https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 145 мм |
| Персонажи | SpongeBob |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина |