Интерактивная развивающая игрушка выполнена в форме телефона. Голосовые функции на украинском языке, благодаря повторению слов, способствуют развитию языковых навыков. Веселые мелодии тренируют слух и навыки восприятия звуков. Телефончик озвучивает: 33 стихотворения; 2 песенки про животных и телефончик; озвучивает буквы и слова - абетка; музыкальные звуки; регулируется громкость; Способствует изучению украинского языка. Развивает воображение, внимание, логику, память, слух. Смартфон способствует развитию мелкой моторики, учит различать цвета и звуки, и более того, ребенок научиться обращаться с телефоном.
Для роботы телефона нужны 3 батарейки типа ААА ( не входят в комплект)
Подходит с 12 месяцев.
Размер упаковки 13-23-2 см
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте.https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 1 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | смартфон |
| Возрастная группа | От 1 года |