Пазлы наилучшая головоломка для детей, собирая картинки с различными изображениями, ребенок учится соотносить отдельные элементы в целое изображение, подбирать фрагменты по цвету и форме, развивать абстрактное воображение. Пазлы с известными мультиками станут замечательным и увлекательным подарком для любого ребенка.
Пазлы торговой марки Castorland имеют богатый ассортимент, изготовлены из высококачественного полимера с картонным покрытием.
Собранная картинка украсит интерьер любой комнаты, наклеив ее на гладкую поверхность, Вы получите прекрасную картину.
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте.https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 105 шт |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |