Конструктор робот з фигукою в ведре 32 деталей. Оригинальный набор для юного собирателя, который будет развивать мелкую моторику, цветовосприятие, логическое и пространственное мышление, а также тренировать воображение и фантазию. Каждая деталь сделана с качественного материала.
Размер упаковки 21*12,5*912,5 см
Перед отправкой мы проверяем товар на качество и соответствие фото, характеристик на сайте.https://kazzka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 32 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Роботы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Диаметр упаковки | 410 мм |