Игрушка трактор с подвижными частями транспортного средства, колеса сделаны из стойкого пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DIE- CAST |